На сайт   Пожелания для включения в мод - Страница 43 - AMK MOD Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: potap  
AMK MOD Форум » AMK MOD - Разработка » Пожелания » Пожелания для включения в мод
Пожелания для включения в мод
kaozKinGДата: Среда, 04.07.2007, 09:10 | Сообщение # 631
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ну я не согласен с предыдущим постом здесь очень тонкая грань в отношении реализм-хороший геймплей тоесть я считаю что в принципе если у кого то в зоне есть пушка то ее можно купить в баре так как при смерте этого кого то она падает))) и ее приносят на продажу)))
 
potapДата: Среда, 04.07.2007, 09:52 | Сообщение # 632
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nigilat)
Прошу прощения что пишу сюда но просто это самый оживленый топик.

В следующий раз пиши в соответствующую тему. Оживленность не повод засорять тему не по теме smile

Quote (KyrD)
2. Не плохо бы было чтоб сталкеры играли на губных гармошках.

Что мешает поставить соответствующий мод? (Вопрос риторический, отвечать не надо)

Quote (KyrD)
3. В мод не помешало бы добавить звуков, например если в папку gamedata\sounds\weapons положить ЭТИ звуки - получим свист и жужание пуль в перестрелках, перестрелки станут намного атмосферней. А если тудаже положить ЭТИ файлы получим нормальный звук выстрела с глушаком.

На вкус и цвет... Звуки оружия в моде уже изменены. Не разменивайтесь на мелочи, команда работает над более интересными и полезными вещами cool . См. ответ выше.

Quote (KyrD)
4. Бинты в жизни весят не 100гр, а 40-50

"В жизни все не так, как на самом деле" (с) Не мое.

Quote (KyrD)
в инсталлятор к "еда лечит" и "еда не лечит" нужно добавить "еда лечит слабо" (примерно как бинты).

Еда лечит только Карлсонов, у всех нормальных людей она утоляет голод. Двух опций на выбор каждой фишки достаточно. Если все же еда слишком лечит - правим сами.


Win XPprof SP1, P4 3.0 Ghz (Prescott, HT), RAM 2 Gb, GigaByte 6600GT 128 Mb AGP (GV-N66T128D)

Сообщение отредактировал potap - Среда, 04.07.2007, 09:56
 
EnixДата: Среда, 04.07.2007, 11:53 | Сообщение # 633
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (KyrD)
Ведь весь прикол в том что бы найти его самому!

Ну найдешь ты FN2000 в саркофаге и что? Побегаешь с ней минут 15 и игра закончится. А так можно хоть на середине игры заполучить любой стввол.

Quote (KyrD)
Мне кажеться что сталкеры слишком дорого покупают пушки,

как раз нормально. Торговцы берут тот же АК рублей за 500, продают за 10000. Встречные сталкеры покупают где то за 2000-3000. Что им выгоднеее - купить у нас ствол за 3000 или у торговца такой же за 10000? И сталкеру выгоднее, и нам.
 
Theodor1Дата: Среда, 04.07.2007, 13:00 | Сообщение # 634
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Может, сделать надстройку для АМК или разновидность с хардкорными установками? С особо реалистичными?
Лечение сделайте постепенным, чтобы аптечка лечила не сразу!!!
Или хотя бы задержка была между приемом и вылечиванием.
А то эти чудесные исцеления за доли секунд...
 
potapДата: Среда, 04.07.2007, 13:17 | Сообщение # 635
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Theodor1)
Лечение сделайте постепенным, чтобы аптечка лечила не сразу!!!

Неполучицца!!!

Quote (Theodor1)
Или хотя бы задержка была между приемом и вылечиванием.

Будет опция - задержка между приемами аптечек.


Win XPprof SP1, P4 3.0 Ghz (Prescott, HT), RAM 2 Gb, GigaByte 6600GT 128 Mb AGP (GV-N66T128D)
 
EDWINДата: Среда, 04.07.2007, 13:51 | Сообщение # 636
Группа: Модеры
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Theodor1, А я вообще не пользуюсь ни аптечками, ни бинтами, ни антирадом!
Только еда и водка!!! Ну конечно артефакты, если найдешь.
Сразу меняется стиль игры!!! Я о том, что не нравится мгновенное лечение - не пользуйся!


Кто понял жизнь, тот не спешит!
 
NigilatДата: Среда, 04.07.2007, 21:21 | Сообщение # 637
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос к модерам
1. Почему раздел форума называется
Quote
Пожелания для включения в мод
а на самом деле на все пожелания получаеш конструктор "Сделай САМ".
2. Я могу позаимствовать ui_icons_actor_amk.dds и amk_mod_outfits.ltx для создания своего мода и что мне надо сделать чтобы это не выглядело как с п:) зд smile л
 
bac9-flclДата: Среда, 04.07.2007, 21:31 | Сообщение # 638
Группа: Модеры
Сообщений: 154
Репутация: 3
Статус: Offline
Нужно было назвать тему "Адекватные и реализуемые пожелания для включения в мод". Было бы меньше вопросов...

Многие готовы скорее умереть, чем подумать. Часто, кстати, так и бывает. - Бертран Рассел
AMD Athlon 64 1.8Ghz, 768Mb RAM, ATI Radeon 9600

Я уехал, но мысленно с вами. Это... не шалите тут.

 
NigilatДата: Среда, 04.07.2007, 21:41 | Сообщение # 639
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Адекватные и реализуемые пожелания для включения в мод

Название не плохое но вот что интересно на счет некотоных своих пожеланий я получил конструктор "Сделай САМ" (есть инструкция => реалезуемо), но а если просба уменьшить переодичность дождя в пустынной местности (сейча в среднем 5 часов/день - нереально) или подправить хитбоксы (хотел бы я в реале увидеть солдата в которого попало в голову 4 пули в упор и при это вскрикивающего "Меня зацепило") являются неадекватными то а чем мы сдесь вообще рассуждаем ?
 
EDWINДата: Среда, 04.07.2007, 22:21 | Сообщение # 640
Группа: Модеры
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемый Nigilat, "Сделай САМ" это главный девиз команды АМК.
Если кого то из разрабов заинтересует твоя идея - подключается, а если нет - Сделай САМ и вливайся в нашу команду! Я б помог (меня то же, дождь задолбал), но я в этом разбираюсь значительно меньше тебя. Могу нарисовать стильную заставку для твоего будущего мода с солнечным небом над Припятью и цветущей степью! А цветы в моде будут? biggrin


Кто понял жизнь, тот не спешит!
 
EnixДата: Среда, 04.07.2007, 23:09 | Сообщение # 641
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати на тему дождя. Ято бы там не говорили про изменение погоды, но идет он чуть ли не больше половины игрового времени. Сделали бы 1-2 часа в денб (игровой) и хватит. Допустим 1 час ночью, и 1 час днем. Насколько я знаю погода в Сталкере строго привязана ко времени дня и повторяется каждые сутки, поэтому можно например с 2 до 3 ночи дождь, и с 15 до 16 дня. Остальное время дождя не будет. А то сейчас он всю ночь льет, и пол-дня.
PS еще одно пожелание: возможно ли хоть иногда делать ясное небо. Я сколько не играю, все или тучи с дождем, или тучи без дождя. Хочется хотя бы изредка ясного синего неба (конечно атмосфере Зоны оно не очень соответствует, но для разнообразия можно), и иногда во время дождя неба полностью серого (затянуто). Вроде это довольно естественно для всего мира, и Чернобыля в частности, но ПЫС видимо так не думает.
 
EDWINДата: Среда, 04.07.2007, 23:37 | Сообщение # 642
Группа: Модеры
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Enix, На сколько я осведомлен, вообще нет текстуры чистого неба, есть только то, что видим.
Да и с освещением проблемы возникнут! Там весь мир серенький!


Кто понял жизнь, тот не спешит!

Сообщение отредактировал EDWIN - Среда, 04.07.2007, 23:56
 
alextomatДата: Четверг, 05.07.2007, 06:26 | Сообщение # 643
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В меню-установки хотелось бы ещё одну опцию-Установка обреза и МП-5 во второй слот,
а то по лестнице забираться, держжаться должен чем-то, а не двумя руками за ружьё.
 
VirusДата: Четверг, 05.07.2007, 09:36 | Сообщение # 644
Группа: Модеры
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда забираешься по лестнице оружие совсем убирается wink автомат точно, пистолет - вечером проверю, но, насколько япомню, при движении по лестнице всё, что в руках, убирается в том числе и нож, и бинокль, и болт.

Скорость выхода из лабиринта, зависит от количества извилин...
 
FelixДата: Четверг, 05.07.2007, 09:41 | Сообщение # 645
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
А "Исправление ошибок патча 1.0003 (версия от 24 июня)" будет добавлено в мод?

P4 3Ghz, 2x512Mb DDR 400, GeForce 7600GT 256Mb AGP
 
AMK MOD Форум » AMK MOD - Разработка » Пожелания » Пожелания для включения в мод
Поиск:

AMK MOD (основан с 28.03.07)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz