На сайт   Прицелы - AMK MOD Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
AMK MOD Форум » AMK MOD - Разработка » Всё о оружии, баллистика, демедж врагов, монстров » Прицелы
Прицелы
BoB4uKДата: Вторник, 03.04.2007, 11:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Так как прицелы уже готовы и они являються копией настоящих (рисовал по фоткам СПАСИБО Игорю Егорову SONY), то возникает следующее предложение, необходимо что бы умелые ручки прикрутили к ним подсветку, то-есть в скриптах или в чем там, забили на одну кнопку чтоб вместо обычного прицела появлялся такой же, но подсвеченый. Такой фишки нет ни в одном моде, + реализм 100%. Необходимыми файлами обеспечу..

Сообщение отредактировал BoB4uK - Вторник, 03.04.2007, 11:23
 
MetatronДата: Вторник, 03.04.2007, 21:06 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 2
Статус: Offline
И так требуются добровольцы которые к тому же еще и умельцы.

Эххх сейчас бы водочки.. да сальца с чесночком и хлебушка черного.

координатор

 
VioIDДата: Среда, 04.04.2007, 16:27 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу прицелов, хорошо было бы изменить обычный прицел на какой нибудь другой... Меня например раздражает этот здоровый белый прицел, мне больше по душе прицел, как у болта, мне кажется он будет по симпатичнее...

I like S.T.A.L.K.E.R.
 
MetatronДата: Четверг, 05.04.2007, 10:27 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 2
Статус: Offline
VioID, ничего не понял. но вот два прицела которые будут в новом моде АМК.

Отпика v 0.2 сделал их BoB4uK, за что ему спасибо. Теперь вот предлагается подсветка этой оптики.


Эххх сейчас бы водочки.. да сальца с чесночком и хлебушка черного.

координатор

 
AnsWerДата: Вторник, 10.04.2007, 16:53 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VioID)
По поводу прицелов, хорошо было бы изменить обычный прицел на какой нибудь другой... Меня например раздражает этот здоровый белый прицел, мне больше по душе прицел, как у болта, мне кажется он будет по симпатичнее...

biggrin Чувак имеет ввиду не оптику, а Перекрестье в центре икрана!
 
AntharasДата: Среда, 25.04.2007, 10:07 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот прочел описание FN2000 и подумал, что было-бы интересно добавить ей возможности бинокля (выделять противника).Пробовал в файл свойств винтовки добавить строки из файла бинокля (там где "vision_present=true") -ничего не вышло.Подскажите почему а то я так и не понял (помоему проще заставить бинокль стрелять).

Не беги от снайпера-умрешь уставшим.
 
оп-паДата: Среда, 25.04.2007, 20:05 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Antharas)
Я вот прочел описание FN2000 и подумал, что было-бы интересно добавить ей возможности бинокля (выделять противника).Пробовал в файл свойств винтовки добавить строки из файла бинокля (там где "vision_present=true") -ничего не вышло

http://amk-mod.3dn.ru/forum/9-194-1 Antharas думаешь это сообщение неувидят biggrin

 
AntharasДата: Среда, 25.04.2007, 20:14 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я уже неделю с етой проблемой е**сь.Бинокль стреляет, а FN врагов выделять не хочет. smile
P.S. извеняюсь за флуд но помощ надо.


Не беги от снайпера-умрешь уставшим.
 
Danis13Дата: Суббота, 19.05.2007, 01:10 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Изменил текстуры прицелов для "правильного" отображения на широкоформатниках. Теперь они круглые, а не растянутые. Если надо могу подкинуть...

Добавлено (19.05.2007, 01:10)
---------------------------------------------
http://rapidshare.com/files/32058899/S.T.A.L.K.E.R._Widescreen_Mode.7z.html

Что скажете??? cool


Семь раз отмерь ...
 
xStreamДата: Суббота, 19.05.2007, 01:20 | Сообщение # 10
Группа: Модеры
Сообщений: 420
Репутация: 9
Статус: Offline
Antharas, ну-ка, подскажи-ка как заставил?

WinVista Ultimate
Athlon64X2 3800+
4*512Mb RAM 800 Dual Channel
GeForce 8800 GTS-OC PVCI-E (320Mb 320bit)
___
Думаю...
▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒ [Cancel]
 
potapДата: Среда, 23.05.2007, 10:30 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Появилась такая идейка, только если играешь с отключенным прицелом, - ввести в игру новый итемс - лазерные целеуказатели (ЛЦ). Конфиги - как у оптики, иконка в инвентаре и модель на стволе - тоже. Насколько я понял из описания в инете, ЛЦ это не оптика, потому сетку прицела затемнить. При одевании ЛЦ на ствол появляется тот самый прицел, который отключается в опциях игры (переделать его в красную точку). Снимаем - точка пропадает. Объясню, для чего все это. Играю с откл. прицелом, иногда возникают ситуации, когда враг появляется неожиданно - от бедра с неожиданности по 1-2 рожка всаживаю. А если их несколько? Вражин. Целясь через мушку ствола актер движется медленно. ЛЦ будет полезен в бою на малых дистанциях при стрельбе от бедра, например в помещениях, где чаще всего и возникают такие ситуации. Возможно ли прикрутить управление прицелом (точкой) к игровому итемсу?

P.S. А дальше то, что наверное очень сложно, если вообще возможно, но хотелось бы smile
1. Если в руках актера оружие с прикрепленным ЛЦ, у вражин улучшаются параметры, отвечающие за обнаружение актера, если он в поле зрения, типа засекли лазер, со всеми вытекающими. Т.е. динамическое изменение параметров.
2. Это просто до кучи - реальное поведение указки. Т.е. не тупое висение красной точки в центре экрана, а появление ее на объекте, расположенном на ее пути.


Win XPprof SP1, P4 3.0 Ghz (Prescott, HT), RAM 2 Gb, GigaByte 6600GT 128 Mb AGP (GV-N66T128D)

Сообщение отредактировал potap - Среда, 23.05.2007, 10:31
 
DeepДата: Среда, 23.05.2007, 11:06 | Сообщение # 12
Группа: Модеры
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
Согласен с POTAP, тем более например на винторезе пририсован ЛЦ под оптикой, с указателем вкл\выкл. Так что может разрабы и хотели это сделать, но как и многое остальное урезали sad
 
Mad_VadДата: Среда, 23.05.2007, 12:21 | Сообщение # 13
Группа: Модеры
Сообщений: 168
Репутация: 9
Статус: Offline
А смысл отключать крест на экране и пользоваться ЛЦ? Для реализма? Ну тада маленький экскурс smile
ЛЦ используется в том числе и с оптикой - с нею он наиболее эффективен. Только есть НО - он дает сильнейший демаскирующий эффект в условиях даже небольшой запыленности, а при тумане - дак просто указка на стрелка. Мечта контрснайпера smile Так что по идее при включении ЛЦ в условиях Зоны, не увидеть вас может только слепой smile

Ну а в помещениях лазер не используется вообще - незачем.


Asus AN8-32 SLI Deluxe, AMD-X2 4600+, 2Gb Kingston, Asus EN7900GS-Top, WinXP-ProSP2

Сообщение отредактировал Mad_Vad - Среда, 23.05.2007, 12:25
 
potapДата: Среда, 23.05.2007, 12:47 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mad_Vad)
Для реализма?

Скорее для удобства. Постоянно ходить с приткнутым к лицу стволом напряжно и медленно, при стрельбе от бедра от неожиданности мажешь.
Quote (Mad_Vad)
ЛЦ используется в том числе и с оптикой

Буду знать.
Quote (Mad_Vad)
сильнейший демаскирующий эффект в условиях даже небольшой запыленности, а при тумане - дак просто указка на стрелка. Мечта контрснайпера Так что по идее при включении ЛЦ в условиях Зоны, не увидеть вас может только слепой

Читай P.S. моего поста выше. Этого я и хочу. Желаешь лазерный прицел, делающий удобнее стрельбу от бедра, плати тем, что тебя быстрее обнаружат.
Quote (Mad_Vad)
Ну а в помещениях лазер не используется вообще - незачем.

Типа в кино так biggrin Узкие коридоры, везде темно и спецназ с лаз. указками.
Mad_Vad, не спрашивай зачем, лучше подскажи как сделать можно - прикрутить вкл/выкл прицела и изменение нюха вражин к игровому итемсу у актера?


Win XPprof SP1, P4 3.0 Ghz (Prescott, HT), RAM 2 Gb, GigaByte 6600GT 128 Mb AGP (GV-N66T128D)
 
xStreamДата: Среда, 23.05.2007, 13:04 | Сообщение # 15
Группа: Модеры
Сообщений: 420
Репутация: 9
Статус: Offline
potap, я сошлюсь на мифический сдк...
пока никак "указку" и проч не сделать


WinVista Ultimate
Athlon64X2 3800+
4*512Mb RAM 800 Dual Channel
GeForce 8800 GTS-OC PVCI-E (320Mb 320bit)
___
Думаю...
▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒ [Cancel]
 
AMK MOD Форум » AMK MOD - Разработка » Всё о оружии, баллистика, демедж врагов, монстров » Прицелы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

AMK MOD (основан с 28.03.07)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz