На сайт   Совместимость с другими модами - AMK MOD Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: potap  
AMK MOD Форум » АМК MOD » Тестирование » Совместимость с другими модами
Совместимость с другими модами
VioIDДата: Среда, 04.04.2007, 15:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не конфликтует ли ваш мод с Realism Mod 0.85 ?

И ещё такой вопрос, вы делаете все свои моды сами или берёте самое разумное из других модов и добавляете ещё свои идеи?


I like S.T.A.L.K.E.R.
 
MetatronДата: Среда, 04.04.2007, 16:32 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 2
Статус: Offline
VioID, на счет конфликтов незнаю, никто не проверяет на совместимость с другими модами, на это просто нет времени, но если они используют разные ресурсы то думаю конфликта не будет. а если одни то очень даже возможно и будут.

Quote (VioID)
И ещё такой вопрос, вы делаете все свои моды сами или берёте самое разумное из других модов и добавляете ещё свои идеи?

Мы делаем сами, просто информация открытая по модингу, поэтому все моды в чем то похожи. У нас много в проектах, и по мере реализации той или иной фичи, выходит новая версия.
В дальнейшем будет два варианта мода (фулл и лайт) с текстурами музыкой и прочим, и просто с конфигами. На сегодня у меня всё. я в койку.


Эххх сейчас бы водочки.. да сальца с чесночком и хлебушка черного.

координатор

 
Big_BenДата: Понедельник, 16.04.2007, 10:39 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
VioID, Они делають сами... Т.к. их мод самый лучший...
А идеи... Игра одна, а значит и идеи аналогичные... (возможно, как и решения...)
 
AlekseyVPДата: Четверг, 31.05.2007, 19:48 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Парни, по поводу AMK 1.03, есть маленький глючок. Так вот, при продаже оружия другим сталкерам эти самые сталкеры свои автоматы, винтовки, etc, выбрасывают. Таким образом из этого самого сталкера можно вытрясти всё бабло: продал, сталкер выбросил, ты подобрал, снова продал, повторил и так до почти последнего рубля. Можно как-то поправить сей логический баг? И ещё, во время продажи (замены) оружия можно ли сделать проверку на качество, параметры? Думаю, что при исправлении первого бага, можно будет сделать и пожелание smile

Что наша жизнь? Игра!
Но лишь в игре мы живём...
 
DeepДата: Четверг, 31.05.2007, 21:34 | Сообщение # 5
Группа: Модеры
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
AlekseyVP
У тебя точно установлен 1.03? Это глюк с 1.02, в 1.03test его убрали-npc берёт в руки купленное оружие, если оно лучше бывшего ранее. Ты снес 1.02 перед установкой АМК 1.03 test полностью?
 
CarnageДата: Понедельник, 04.06.2007, 18:38 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А АМК 1.1 не может конфликтовать с модом m_bccf 2.0?

Сообщение отредактировал Carnage - Понедельник, 04.06.2007, 18:38
 
_And_Дата: Понедельник, 04.06.2007, 19:01 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Репутация: 19
Статус: Offline
А зачем спрашивать про конфликты если можно просто сравнить файлы.

AMD Athlon 64 3000+ 1.8Ghz @ 2400, 2GB RAM, NVIDIA 7900gs 512mb
 
DeepДата: Вторник, 05.06.2007, 09:41 | Сообщение # 8
Группа: Модеры
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
2Carnage
m_bccf 2.0 Не конфликтует, но почему то перестают отображаться портреты монстров, когда их обыскиваешь...
Из того что проверял у меня:
Add-on от АМК работают все;
моды marauder0.6 , Sound моды, Weight -работают.
С модами Marauder Mod 0.75,all_armor_djekman_mod, all_respawn_all_location-конфликтует, надо править
Моды Balans_gruppirovok_1.2,relations_1.5-как то странно работают толи выборочно, толи ...
 
$$_MarkeD_$$Дата: Вторник, 05.06.2007, 13:52 | Сообщение # 9
Группа: Тестеры
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
У мну АМК работал(сейчас для тестов стоит тока АМК) с а-лайф,m_bccf 2.0,баланс группировок,флоат,все аддоны к АМК,САНЕКС музик мод,и все это вместе.
 
kokkaiДата: Вторник, 05.06.2007, 14:52 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
$$_MarkeD_$$, Как ты поступаешь с одноименными папками внутри Gamedata с модом m_bccf 2.0? Я имею ввиду config misc и пр. Хочется разнообразить AMK монстрами.
 
AsDДата: Вторник, 05.06.2007, 15:10 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokkai)
$$_MarkeD_$$, Как ты поступаешь с одноименными папками внутри Gamedata с модом m_bccf 2.0? Я имею ввиду config misc и пр. Хочется разнообразить AMK монстрами.

У меня проблем с этим модом не было... ставил m_bccf [u]2.0 поверх всех модов...то есть самым последним. Но на всякий случай в Тотале говорил переименовывать дубликаты, дабы потом вернуть...
 
kokkaiДата: Вторник, 05.06.2007, 15:33 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Т.е. папки АМК не заменять папками m_bccf 2.0 а добавлять все в одну? Типа все файлы из misc АМК и misc m_bccf 2.0 в одну общую для всех misc (например)?
 
potapДата: Вторник, 05.06.2007, 15:44 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
kokkai,
Открываешь папки разных модов и сравниваешь файлы. Если одинаковых нет - добавляешь. Если есть одинаковые файлы - открывай их и сравнивай изменения. При наличии рук моды легко скрещиваются.


Win XPprof SP1, P4 3.0 Ghz (Prescott, HT), RAM 2 Gb, GigaByte 6600GT 128 Mb AGP (GV-N66T128D)
 
AlekseyVPДата: Четверг, 07.06.2007, 20:48 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Deep)
AlekseyVP У тебя точно установлен 1.03? Это глюк с 1.02, в 1.03test его убрали-npc берёт в руки купленное оружие, если оно лучше бывшего ранее. Ты снес 1.02 перед установкой АМК 1.03 test полностью?

Точно пропатчено STALKER v1.03,
МОДЫ:
AMK v1.1 repack
AMK Pollux AddOn
A-Life v4.2 ext
BCCF v2.0 full + respawn script

Устанавливал в последовательности, как написано, некоторые файлы затирались sad


Что наша жизнь? Игра!
Но лишь в игре мы живём...
 
DeepДата: Четверг, 07.06.2007, 23:31 | Сообщение # 15
Группа: Модеры
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
может быть пересечение с файлами 2 последних модов-открой ручками и сравни файлы АМК Мода и те что добавляются 2-я последними(A-Life v4.2 ext
BCCF v2.0 full + respawn script) . У меня с ними тоже какя-то фигня начиналась!!! wacko
 
AMK MOD Форум » АМК MOD » Тестирование » Совместимость с другими модами
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

AMK MOD (основан с 28.03.07)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz