На сайт   Проблемы с NPC. - AMK MOD Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: potap  
AMK MOD Форум » АМК MOD » Тестирование » Проблемы с NPC. (Описание разлиных проблем с NPC.)
Проблемы с NPC.
HypnoticДата: Воскресенье, 13.07.2008, 11:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем, пусть хоть АМК уже давно обсудили, но я недавно купил диск с таким модом - мне в нем нравится практически ВСЁ...кроме одной вещи: у меня почему-то некоторые монстры, в частности кровосос и снорк, очень, подчеркиваю, ОЧЕНЬ тяжело убиваются - повреждения в этом моде, ясное дело, увеличены, это я почувствовал на собственной шкуре, когда меня с двух выстрелов выносят бандиты из ПМа. У меня с собой винтовка тоз-34, или как-то так, АК74 Стрелка, и Беррета. В принципе, это все неважно, но вы не представляете, как я разочаровался, когда потратил на одного кровососа в подземелье Стрелка почти 3 обоймы из АК!!!! Это немыслимо, я понимаю, что разработчики хотели прибавить реализма в мод, молодцы, теперь при попадании в голову умираешь сразу, это похвально, играть стало интересней, но, блин, никакое существо ЗОНЫ не имеет право быть, извините за мат, блядски крутым, таким, что ему пофигу 50 с лишнем дырок в теле из калаша... Короче, извинте меня за демагогию smile Проблема заключается лишь в том, что кровососа очень тяжело убить, снорка чуть полегче, а ведь дальше по игре они будут попадаться кучками, и что мне делать тогда? smile
Вообщем, скажите как малость охладить им пыл, и урезать жизни, хотябы как у сталкера в экзоскелете?


I'am no dead, I'am no live - I'am the stalker.
 
MOLOTДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:11 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ДРАВСТВУЙТЕ у меня проблема не могу создать торговца для тч 1.0004 всё делаю по книге но всёравно в самом начале игры вилетает даже на главную страницу не выходит сразу вылетае, посоветуйте что делать
 
KrykДата: Пятница, 01.07.2011, 09:59 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые игроки Perfect World!

Представляем Вам программу GENPW 1.5.7
Данная программа генерирует игровую валюту, а так же игровой gold.
Работает с proxy, имеет потоки, и шифрование связи, Вас никто не
сможет вычислить, или заблокировать, вся работа ведется через наш сервер.

ВНИМАНИЕ! Программа не требует Ваши пароли! И не имеет вирусов!

Данная программа является платной, но Вы сможете скачать DEMO версию
и бесплатно протестировать нашу программу перед покупкой.
В DEMO версии Вам бесплатно доступно 300 gold и 100000 юаней.

Если Вам понравится наш продукт, можете смело покупать!

Скачать программу можно на нашем официальном сайте http://genpw.ru
Так же там Вы найдете отзывы наших клиентов.

С уважением, WTU Group!

Для яндекса и google:
genpw 1.5.7, pw, perfect world, взлом pw, взлом perfecr world, читы pw, читы perfect world, баги pw, баги perfect world, читы, баги, pwonline, все для pw, все для perfect world, pw.mail.ru, pw mail, genpw, pw money, pw gold, goldhack, gold hack, speed hack, speedhack, goldpw, генератор gold pw, pw speedhack, pw wallhack, бот для pw, бот для perfect world, mmorpg, взлом игры.
 
AMK MOD Форум » АМК MOD » Тестирование » Проблемы с NPC. (Описание разлиных проблем с NPC.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMK MOD (основан с 28.03.07)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz