На сайт   Вылет - AMK MOD Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: potap  
AMK MOD Форум » АМК MOD » Тестирование » Вылет (та шо Ж эта такоЯ)
Вылет
Lubitel_SoftaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:13 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Заметил такой обидный баг: выключил выжигатель моЦка, взял СВД, купил свободовскую экзу, в баре в нычке лежит «Винторез», «Вал» и прочие прелести… так вот думаю похожу с классной снарягой по всем локациям (особенно нравится Янтарь, там такие зомби «знатные» ходят) и дудки… на Агропром, Тёмную Долину, Росток, Янтарь – ходу нет, а со временем так сказать «блокируются» все остальные локации кроме Выжигателя и дальше. Даже на Армейские склады потом не могу зайти ((((((

Выглядит это так: зашёл на Янтарь, перестрелял всю нечисть, набрал хабара и при выходе из локации – вылет cry , при попытке сохраниться на Янтаре – вылет cry . Аналогичное явление наблюдаю дальше везде: войти могу – выйти не могу. Вошёл на Арм. склады - в Бар ходу нет, зашёл на ОтжЫгатель - на Арм. склады ходу нет и так далее.

Такое впечетление как будто разработчик, етить его, заложил лимит часов: от походил стока - всё... вали на Станцию, а мне туда не хочется, я и так знаю что там... 5 раз играю. Прыгать по телепортам мя не прёт, а вот полазить ВЕЗДЕ где раньше не было с чем - хоцца.

В наличии имеется S.T.A.L.K.E.R. + 1.0004 + AMK MOD 1.3 + Pollux к нему + noCD

Помогите кто чем может, чесс слово пить, курить брошу и даже про начальника плохого слова не скажу ))))

 
mzkzДата: Понедельник, 24.03.2008, 11:57 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня тоже вылет...STALKER 1.4 + AMK mod + AMK Sniper mod...падает при старте новой игры на моменте Клиент: Синхронизация...проверял без мода всё работает корректно...такая шляпа происходит и под ХР и под Вистой...
 
DukeДата: Пятница, 28.03.2008, 23:00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет

По поводу вылетов - заметил один очень не приятный глюк по крайней мере у двух человек:
После первой лаборатории, возвращаясь из темной долины к бармену, заходя к нему - вылет. Очень обидно. Правда игру прохожу в который раз и задания делал не по порядку.
1.0004 и AMK MOD 1.4


я угли согреваю в ладонях
значит вам до меня далеко
а тому, кто живое затронет
тому в сердце осиновый кол...
 
PuRgEnДата: Суббота, 03.05.2008, 05:33 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в АМК 1.4 при разговоре с Сидоровичем вылетает с Fatal Eror. Версия Сталкера 1.4. Фикс есть? Если есть то где?
 
habubaburДата: Суббота, 10.05.2008, 13:51 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пурген: патч какой стоит, не 1.5?
Нужен 1.4
 
Stalker_ZipДата: Воскресенье, 11.05.2008, 17:17 | Сообщение # 6
Группа: Модеры
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Что вы все ТУТ делаете!? Сайт давным-давно переехал!!!
И форум там есть!
САЙТ: http://amk-team.ru
ФОРУМ: http://amk-team.ru/forum
 
MetatronДата: Воскресенье, 18.05.2008, 13:19 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 2
Статус: Offline
Да ладно, сюда вот захаживают тоже. Это ведь колыбель. С этого Сайта и Форума всё началось.
Хорошо что он живет!
Но вообще да smile На главное ведь весит, что сайт переехал. А этот удалять не в коей мере не надо. Хороший он.
Добрый очень.


Эххх сейчас бы водочки.. да сальца с чесночком и хлебушка черного.

координатор

 
@NEXT@Дата: Суббота, 09.08.2008, 11:13 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРОШУ ВАС !ПОМОГИТЕ! МЕНЯ ЗАДАЛБАЛ вылет ПРИ ВХОДЕ НА ЯНТАРЬ : загрузка проходит успешно , иду внаправлении лаборотории сахарова и пройдя 5-10 метров ВЫЛЕТ.
у меня стоит STALKER SHADOW OF CHERNOBYL+AMK MOD 1.4+PATCH 1.0004
Добавлено (09.08.2008, 11:11)
---------------------------------------------
ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ ! ПООООООООООООООООООООМООООООООООООГИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ! ПААААААААЗАААААААААААААЛЮЮЮЮЮЮЮЮЛЯЯЯЯЯЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !
 
AMK MOD Форум » АМК MOD » Тестирование » Вылет (та шо Ж эта такоЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMK MOD (основан с 28.03.07)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz