На сайт   Броня - Страница 2 - AMK MOD Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
AMK MOD Форум » AMK MOD - Разработка » Инвентарь » Броня (Ковыряемся в файлах)
Броня
DeepДата: Четверг, 14.06.2007, 22:36 | Сообщение # 16
Группа: Модеры
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (potap)
можно разрешить ГГ дроп брони, но ее износ должен быть порядка 10-40% от номинала. Торговцы должны покупать не всю броню, или, если возможно, сделать зависимость покупки торговцем вещи от ее состояния.

potap, ну я про это и говорю-взял всё это из marauder mod 0.75 с поправками, но где-то упустил что то -выкидывает раз в полчаса. AND обещал помочь, когда будет время... smile
 
potapДата: Пятница, 15.06.2007, 10:27 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Deep, в marauder mod 0.75 вроде бронь почти новая выпадает.

Win XPprof SP1, P4 3.0 Ghz (Prescott, HT), RAM 2 Gb, GigaByte 6600GT 128 Mb AGP (GV-N66T128D)
 
DeepДата: Пятница, 15.06.2007, 11:48 | Сообщение # 18
Группа: Модеры
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
ну и почти... и у одного из 6-8трупиков, и если кто денег намыть хочет на этом -то ещё потаскай к торговцу который купит снятое. Я вообще пользовался этим вначале игры -на блокпосту снял почти целый Берилл, и уже к концу игры на выжигателе и к Чаэс когда шёл. так как РПГ, СВД, СВУ, ГАУСС, ВСС и ВАЛ монолитовцев посрезали 80% защиты-погибал от одиночного выстрела или рикошета... а чиниться сами не могём, а иди далеко до бара... biggrin
 
VirusДата: Пятница, 15.06.2007, 21:27 | Сообщение # 19
Группа: Модеры
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Deep, подскажи, какие файлики добавить/поправить из "мародёра" для добавления возможности снятия брони к "творению" AlekseyVP
Я пробовал вчера сам, но что-то не получилось.


Скорость выхода из лабиринта, зависит от количества извилин...

Сообщение отредактировал Virus - Пятница, 15.06.2007, 21:28
 
DeepДата: Пятница, 15.06.2007, 22:57 | Сообщение # 20
Группа: Модеры
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
как вариант можно поставить сначала марадера, а потом поверху АМК МОД...

А так добавляешь файлы начинающиеся с death... .ltx и artefacts.ltx- это даёт возможность вариаций снятия брони и артефактов, но финасовая сторона не меняется по-моему, просто небыло необходимости таскать броню по торгоацам и смотреть кто-что купит biggrin Хочешь поэксперементируй?! cool

 
VirusДата: Пятница, 15.06.2007, 23:30 | Сообщение # 21
Группа: Модеры
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо.
Странно только почему у меня не получилось (вылетела игруха), я именно файлики death_*.ltx и добавил. Поэкспериментирую конечно wink
А снятие артефактов, помоему, и в АМК реализовано


Скорость выхода из лабиринта, зависит от количества извилин...
 
DeepДата: Суббота, 16.06.2007, 00:45 | Сообщение # 22
Группа: Модеры
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
На biggrin попробуй мои...
Прикрепления: 71152161.rar (60.0 Kb)
 
VirusДата: Суббота, 16.06.2007, 23:00 | Сообщение # 23
Группа: Модеры
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, Deep. Работает. Только броники валятся со всех и в идеальном состоянии biggrin
Я наверно в прошлый раз уже спать хотел вот и нахимичил что-то не то wacko


Скорость выхода из лабиринта, зависит от количества извилин...
 
L33tДата: Воскресенье, 17.06.2007, 22:51 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ в каком файле можно поменять износ брони в игре!
 
DIGERДата: Воскресенье, 17.06.2007, 23:30 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
А вобще, наверно можно реализовать, чтобы ГГ мог научится чинить броню...но после того как бармен послал на выжигатель...и в диалоге написать типо...Вот вобщзем: есть новое спец задание, как раз может чего узнаешь(ну типо стандартный диалог), иди "туда туда", но так как, там будет сложновато...раскрою тебе секрет как броню подлатоль...и уже в инвентаре можно правой кнопкой, типо выборочно сделать...
Но поставить ограничение, каконить, типо один раз в день, так как вродь не доетого...

Представляю, тут в тебя стреляю, изовсех сторон, а ты тут посреди боя, сел, достал нитку с иголкой, и давай дырки зышивать))))


- А колбасу и хлеб нынче хреновую стали делать...
 
DeepДата: Понедельник, 18.06.2007, 22:52 | Сообщение # 26
Группа: Модеры
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
DIGER, такое уже предлагали, но судя по всему пока низзя! ну по поводу зашивать посреди боя-так и переодеваешься ты тоже среди боя, когда сильно покоцали, а у тебя в рюкзаке есть чего одеть... Так что и то и то нереально, а есть biggrin
Кстати кто то писал, не помню конкретно, ты броньку снял переодеть, а ветерок тебе радиоактивный элемент подкинул унутрь, одел ходишь-светишься радиация постоянно-а чё откуда неизвестно!!! biggrin
 
BarbAnДата: Вторник, 19.06.2007, 00:18 | Сообщение # 27
Группа: Модеры
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
DIGER, Броня в реале не чинится, мало того 10-15 попаданий и она разрушается(бронепластины) - остальное(кевлар) тоже в лохмотья - подлатать броню можно только в специальном ателье - там тебе поменяют все бронеплиты(в т.ч. и кевларовые) - от старого броника только чехол с дырками останется - цена ему в базарный день - 300руб. - посему такой хернёй никто не мается - просто списывают и покупают новый.

... давно живу, привык.(А. и Б. Стругатские "Пикник на обочине")
 
DIGERДата: Вторник, 19.06.2007, 01:02 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
BarbAn
Согласен....в реале, это в реале...Ну незнаю,может добавить бронепластины, чтоб дотянуть до следущего ателье, как ты сказал. Там, шлем запасной всегда иметь, чтоб защита головы хоьб какая была ... {Мысли вслух}"хм хотя невидел я еще такого шлема, который калаш не пробьет " )))

Ну вобщем идее бан)))...но в самой игре, есть самодельные броники, кольчужная куртка бандита, самодельный костюм сталкера, и фсе такое....


- А колбасу и хлеб нынче хреновую стали делать...
 
BarbAnДата: Вторник, 19.06.2007, 01:06 | Сообщение # 29
Группа: Модеры
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
DIGER, Видел я такие шлемы - толк от них в том что в гробу будешь лежать как живой - энергия пули АК такова что при попадании ломается шея - причём отнюдь не у таких задохликов как я(рост 188, вес за 90).

... давно живу, привык.(А. и Б. Стругатские "Пикник на обочине")
 
DIGERДата: Вторник, 19.06.2007, 01:22 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
BarbAn
Ну яб не сказал, что дохлик...я вот 185см 85-90 кг...эт нормально...
А насчет энергии пули, тут никакая шея не спасет...и еще это если прямое центровое попадание, а если в скользь, то оглушение, или потеря сознания...
И вобще насчет брони...я вот знаю, не понаслышке(видел, чела после этого выстрела), что если ПМ-ом в броник стрельнуть, боль невыносимая...а в игре ГГ дальше бегать продолжает...может он наширялся чего??)))...
Возможно ли сделать так, что после попадпния ГГ, мог еле двигатся...ну или появлялось головокружение...ведь в реале примерно так, и еще дышать сложно, может ребра сломать...Ну хотябы головокружение сделать...или это лишнее...может опрос сделать??


- А колбасу и хлеб нынче хреновую стали делать...
 
AMK MOD Форум » AMK MOD - Разработка » Инвентарь » Броня (Ковыряемся в файлах)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

AMK MOD (основан с 28.03.07)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz