На сайт   Предложение - AMK MOD Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: potap, Martin  
AMK MOD Форум » АМК MOD » О моде » Предложение ((а может быть и просьба))
Предложение
Old_PilotДата: Суббота, 22.12.2007, 18:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Во первых огромное спасибо команде АМК. Полгода назад примерно на одном дыхании пробежал до конца и как-то разочаровался.
А недавно поставил АМК 1.3.1 и на "мастере" попал в настоящую Зону smile
Стало действительно страшновато и очень трудно в прохождении. Каждый шаг надо выверять.

Собственно предложение (или просьба) следующее.
Запускаем сталкер, садимся у костра и слушаем байки и музыку. Поглядываем на меняющееся небо и сидящих с тобой сталкеров. Все это дополняется шумом дождя или ветра. Потягиваем пиво. Красотища. smile
Вот только некоторые траблы есть...

Шутки ОЧЕНЬ часто повторяются. За 2-3 часа одни и те же (скажем 4-5) шутки крутятся постоянно, и только раз в час выскакивает одна новая. При этом полный список-то достаточно большой (для каждой группы около 10 шуток, несколько баек и 5-7 музыкальных выступлений).
С гитарой получше, хотя бывает, что один гитарист как зарядит играть, так и 15-20 выступлений безостановочно делает. Выстрел в голову не помогает, так как тут же находится новый "маэстро".
Ессно костерок у которого будут спокойно греться сталкер/долг/свобода и т.д. тоже не найти. Чтобы сидели у костра 3-4 человека разных группировок и почаще сменялись (приходят/уходят).
А как такой сделать мне не ясно.

Можно было бы это как-то выделить в отдельный мод. Или немного поработать с логикой "посиделок".
Думаю не мне одному нравится просто посидеть у костра с баночкой пива biggrin.gif

з.ы.: Если не в тему, с удовольствием бы выслушал хотя бы советы в каких местах найти код отвечающий за посиделки.
з.ы.ы.: Байки/гитару выдергивать из файла не хочу, так как без шума костра/дождя и т.д. это совсем не то. Да и визуальная составляющая для меня тоже много значит.
з.ы.ы.ы.: ответы тут или на ящик swkonstr сабака на мыле ру.

Сообщение отредактировал Old_Pilot - Суббота, 22.12.2007, 22:33
 
K@m:k@dZeДата: Воскресенье, 24.02.2008, 01:13 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предложения:

1 Предлагаю сделать из информатора -еще и торговца артефактами(а то как-то продавать их хоть где можно, а вот купить...)
2 На базе свободы есть склад, но толку от него никакого, так почему - бы не развить тему с бутылкой водки(у сталкера на СТО, типа: "принеси, и мы с друганом(охранником склада) разрешим тебе покупать хлам который наши ребята тащут из зоны"). Рандомно задать ему появление предметов в продаже, даже редких, но все это по приличным ценам.

 
voroninДата: Воскресенье, 13.07.2008, 18:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вот какое предложение,попробуйте сделать ремонтные наборы,и не один а скажем,броне пластины для брони,разные наборы для разного оружия,я вот пока с винторезом две локации пройду он в каку изнашивается,приходиться брать калаш.Тоже и с бронёй......Если вас заинтерисует,то я буду счастлив.С уважением Юрик =))))

voronin
 
СТАЛКЕРДата: Понедельник, 21.07.2008, 11:43 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут новенький и не очень хорошо мод знаю...А вот можно в нём помогать врагу, чтобы он твоим другом стал?В каком-то моде я это читал.Когда ранишь или ранят противника можно дать ему аптечку и он станет другом.Ещё читал что если у тебя есть друг, то можно его позвать с собой и он будет ходить с игроком по всем локациям, а также лечить себя и Меченного(Это зависит от того, сколько аптечек у друга),и на дальше какого-то расстояния он не отходит.
voronin, поддерживаю.А также чтоб сделать ещё и для некоторых модификаций брони и оружия.Не подстволку и прицел...Ну там повышение точности, уменьшение раздачи, увеличение объёма магазина.
Спасибо.


ICQ - 394-070-626 (Временно не работает).
 
AMK MOD Форум » АМК MOD » О моде » Предложение ((а может быть и просьба))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMK MOD (основан с 28.03.07)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz