На сайт   Разное о Сталкере - AMK MOD Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
AMK MOD Форум » Общение » Болталка » Разное о Сталкере ((что встретили какие пришли мысли))
Разное о Сталкере
MetatronДата: Среда, 04.04.2007, 06:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот прошел его уже третий раз smile все собирался написать о чем нибудь таком.

Плоть это не что иное как Джабба Хат скрешенный с хэд крабом и HL smile
Потом вот жаловались по поводу контраллеров.

Первый встречается когда уходишь из убежища "Стрелка", второй когда разрушаешь Антены, это сюжетные т.е. от них никуда не денешся, еще одного можно найти если взять задание от "Свободы" на зачиству деревеньки, ребята жалуются что в ведрах спать приходится. И еще одного я совершенно случайно встретил у Янатаря, после зачистки лаборатории 18. Он просто вошел в локацию со сталкерами и двумя снорками smile побродил походил и благопалучно умпер от залпа дроби, одного из сталкеров. На них он такого влияния (помутнение шатание экрана) не оказывает видимо :).

хех все таки хороший шутер получился у них.


Эххх сейчас бы водочки.. да сальца с чесночком и хлебушка черного.

координатор

 
potapДата: Вторник, 24.04.2007, 18:36 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Metatron)
Первый встречается когда уходишь из убежища "Стрелка"

А я его встретил когда туда шел. Со страху забился от него под железную лестницу, там, где какие-то емкости стоят, а этот м... чудак как давай вокруг круги нарезать, на лестницу забежит, порычит и опять давай бегать. Пока его местный ОМОН не порешил.

Quote (Metatron)
все таки хороший шутер получился у них.

biggrin у нас, у советских людей biggrin


Win XPprof SP1, P4 3.0 Ghz (Prescott, HT), RAM 2 Gb, GigaByte 6600GT 128 Mb AGP (GV-N66T128D)
 
EnixДата: Вторник, 24.04.2007, 22:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (potap)
А я его встретил когда туда шел. Со страху забился от него под железную лестницу,

Я его как первый раз увидел (когда выходил) так чуть со стула нен рухнул. Потом забежал в заворот где лестница неверх но интерес победил и все таки вернулся и закидал его гранатами. Тогда еще не знал что он контроллер.
 
xStreamДата: Среда, 25.04.2007, 17:56 | Сообщение # 4
Группа: Модеры
Сообщений: 420
Репутация: 9
Статус: Offline
а как орет! идешь довольный выполненым квестом, ща на солнышко вылезешь... а тут... как заорет, поворачиваешься, выстрелить не можешь... страшно, блин...
в первый раз убежал, потом зарезал ножом, а в следующий раз уже с АМК греной шварканул, правда чуть вместе с ним не шварканулся


WinVista Ultimate
Athlon64X2 3800+
4*512Mb RAM 800 Dual Channel
GeForce 8800 GTS-OC PVCI-E (320Mb 320bit)
___
Думаю...
▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒ [Cancel]
 
L33tДата: Понедельник, 30.04.2007, 18:36 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж зомбираваные сталкеры контролеры и снорки самое страшное!

Добавлено (30.04.2007, 18:36)
---------------------------------------------
ПС в мисие где надо на янтарь идти отключить вышыбалку мозгов там будет контролер

ПСС Я в деревне его не встречал

ПССС У меня 1 контролер отгреб имено ТОЗОМ!

 
jiieehaaaДата: Пятница, 15.06.2007, 05:56 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
А кровосос на самом деле это осьминог Зойдберг из Futurama, его ротовые щупальца выдают с головой. просто его выгнали с проекта, вот он и в Зоне, злой весь wink

Добавлено (15.06.2007, 05:56)
---------------------------------------------
по поводу "что встретили какие пришли мысли"
на радаре залез в секретную комнату, у двери которой снайпер сидит, а сама дверь на кодовом замке. залез, значит, собираю спокойно аптечки. оборачиваюсь, подхожу к выходу, и тут из-под двери, сквозь решетку балкончика, на котором сидел снайпер, начинает вылезать боец в полный рост (их там человек пять тусовалось, на улице). Пролетает мысль - ага!, да тебя, падлу, они просто подсадили.... wink

Сообщение отредактировал jiieehaaa - Пятница, 15.06.2007, 05:21
 
MartinДата: Пятница, 15.06.2007, 23:29 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда экран зашатало думал тут какие то алкогольные испарения, потом увидел контролера, подумал, что это за бомж, потом дошло :так вот кто меня набухал! Высадил в него обойму из калаша, мимо, зарезал как барана smile

intel celeron 2.8 Ghz,
512 RAM,
GeForce 6600, 256 mb
Статика максимум-тормоза небольшие-играть можно
 
I5yJIb6yJI9TopДата: Пятница, 29.06.2007, 21:59 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет контролера. Я его когда первый раз встретил испугался немного потом подбежал к немуи начел лупить с ака (он с близи не бьет ваще так что надо к нему подбегать и палить в голову) а когда встреттил 2 раз в лабе х-16 у мя в голову запало что "это" называют поводником smile а так как задание было "поговорить с проводником" я к нему подошел и начал судорожно нажимать "F" biggrin потом до меня дошло что это контролер, я быстро схватил LR300 и отправил егов рай! smile

S.T.A.L.K.E.R. 4ever..... ну и AMK MOD тоже :)
 
RomarkДата: Суббота, 07.07.2007, 21:35 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вот какой вопрос: что делать с флешкой сумасшедшего сталкера? Продать ее нельзя, квеста на нее тоже нет... Так для чего же она?.. Кто-нибудь просветит? wacko

кампутерный падонак
 
AMK MOD Форум » Общение » Болталка » Разное о Сталкере ((что встретили какие пришли мысли))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMK MOD (основан с 28.03.07)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz