На сайт   Моды для S.T.A.L.K.E.R. - AMK MOD Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
AMK MOD Форум » Общение » Болталка » Моды для S.T.A.L.K.E.R. (обсуждаем моды, не относящиеся к АМК)
Моды для S.T.A.L.K.E.R.
Theodor1Дата: Суббота, 30.06.2007, 13:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие моды кроме АМК вы используете, рекомендуете, хотите использовать или хотите, чтобы сочетался с АМК?
 
AazДата: Суббота, 30.06.2007, 16:23 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с АМК использовал мод LLSNeitrino FM&PB v1.0 отсюда дает выброс и немножко монстров. Не так, чтоб он был очень уж нужен, но в целом прикольно. Еще ставлю текстурный пак, оружие веселенькое получается.
 
BorodaДата: Среда, 04.07.2007, 15:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я FLOAT 32 добавляю к АМК, с ним реально картинка быстрее

радиация фигня, тока хвост ломит
 
alborДата: Среда, 04.07.2007, 17:22 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Float 32, stk10003_bug_fix_attempt_24jun, Stalkers are not blind v0.99, AMK_MOD_Hud_1.0, Audio Mod 0.2, Akame Stalker Sounds mod v1.1, Ukr_Voices, AMK_MOD_Pollux_Add-On, S.H.A.R.P.E.R-Textures.v.0.95, StalkerSkies_1.0.
Кроме этого кое-какие собственные исправления, в основном касающиеся использования аптечек (отключено использование по горячей клавише, после использования некоторое время "глючит" и т.д.) ну и ГГ подправил маленько ( усталость при перегрузе, если здоровье меньше 40% - не побегаешь и т.п.)
Торговля собственного изготовления на базе цен АМК. Скорость течения времени уменьшена в два раза.
Из основного вроде всё biggrin
 
ОБПСДата: Пятница, 06.07.2007, 10:28 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А я, кроме АМК, ещё SANEX_A_LIFE_MOD использую - он убирает ограничения на зоны обитания (т.н. "гулаги") для монстров и сталкеров (в том числе военных). Презабавнейшая вещь! Поставить можно, уже используя какой-либо мод, только сохранёнки не работают - вылет сразу. Но мод стоит того, чтобы пройти игру сначала:
Тока-тока появившись на Кордоне и выполнив первый квест, возвращался в лагерь и напоролся на военных, пострелял - и смотался в лагерь. Так теперь эти сволочи за мной попёрлись прямо в лагерь! Где, естественно и получили. Но так ведь они своих позвали! Короче - через пол-часа игры лагерь на кордоне обезлюдел (не считая спящего в домике сталкера да Сидоровича), впрочем как и блок-пост. У ограды лагеря были навалены горы трупов, а я стал счастливым обладателем АК-74 и кучи патронов...
Далее. Выполнил квест на Х-18 и возвращался через Кордон, к Сидорычу зашел побазарить да хабар слить. В совершенно пустом лагере стоит один Фанат и предлагает защитить лагерь и новичков от наёмников! Защитил. Пошел в Бар. И на блок-посту (что в конце уровня, перед переходом на следующий) увидел нечто - толпа харь в 20 военных весьма и весьма экипированных и идущих на меня! Вобщем... Слинял я короче, подумал, что 20 человек с "Абаканами" и АК-74 да ещё и идущих полукругом в чистом поле мне не одолеть. Слаженно шли ребята, группами по 3-4 чела и минут за пять конкретно зачистили уровень от стаи собак, нескольких плотей и сталкеров. Залез в домик на чердак, там где Лис ошивается. Затаился. Меня не заметили, а Лиса пристрелили...
Вот такая жизненная история.
Фото с места событий.


Нас-то, Контроллеров, по что монстрами называть?!
AMD Athlon x2 4800+, ASUS A8N-E; 2GB RAM, GeForce 7950GX2


Сообщение отредактировал ОБПС - Пятница, 06.07.2007, 10:31
 
DeepДата: Пятница, 06.07.2007, 15:43 | Сообщение # 6
Группа: Модеры
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
ОБПС, Ну не знаю! у меня такое и с АМК Мод есть-то что по поводу военных. так ГГ со сталкерами перестрелку с этим патрулём устраивал+ еще штук 10 Чернобыльских Псов прибежало! Во карусель была, кстати именно на этом месте cool
 
AMK MOD Форум » Общение » Болталка » Моды для S.T.A.L.K.E.R. (обсуждаем моды, не относящиеся к АМК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMK MOD (основан с 28.03.07)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz