Главная | Регистрация | Вход Привет Гость | RSS
Навигация
Начало » 2007 » Июнь » 14 » Модификаты
Модификаты
Вот что будет реализовано в следущем релизе АМК:

Артефакты можно модифицировать кидая их в аномалии. Трансмутация новых артефактов будет занимать некоторое время, например 4 часа. После генерации (успешной или не очень) артефакта, на карте будет отображаться маркер и показываться сообщение.

Если кинуть стандартный артефакт в аномалию может получится 3 результата:

1. Получится новый, апгрейженый арт(модификаты итд.).
2. Этот же артефакт (аномалия "отторгла" инородный объект).
3. Булыжник.

Степени модифицирования:

Модификат – Артефакт, подвергнутый трансмутации в какой либо одной аномалии для получения им качественно новых характеристик.

Мезомодификат – промежуточная стадия артефакта, подвергнутого трансмутации в разных аномалиях для достижения характеристик гипермодификата. Мезомодификат, как и модификат, обладает лишь качеством артефакта и участвующих в трансмутации аномалий.

Гипермодификат – артефакт, подвергнутый серии трансмутаций в разных аномалиях для достижения несвойственных для артефакта и аномалий характеристик.

Абсолют – артефакт в процессе трансмутаций получившие характеристики наивысшего порядка без вредных для человека эффектов.

Чтобы получить определёный модификат нужно кидать артефакт в нужную аномалию, кидание в другие закончится ничем. Например, чтобы получить гипермодификат Слезы Химеры, надо мезомодификат Слезы Электры кинуть в определённую аномалию.

Рецепты по составлению цепочки трансмутаций можно будет получить из квестов.

Добавил: _And_
Всего комментариев: 381 2 3 4 »
38 Worlok  
0
Не обращайтие внимания на залётных..Это категория такая.Пришол,увидел,нагадил...Своего то ничего нет,так хоть других похаять cool

37 _And_  
0
Так никто же вас не заставляет делать модификаты smile Стандартные арты же остаются. И почему бред, можно долго спорить, сама игра поидее нереальный бред... Повторюсь, стандартные арты остаются

36 Гость  
0
Бред какой-то...
Артефакты пораждаются аномалиями. В этом и заключается уникальность некоторых артефактов. Игрок на это влиять не должен.
Мне очень нравится этот мод в том состоянии какой он есть, но подобные творения нужно делать опционально. Предлагать игроку решать устанавливать такую модификацию или нет. Надеюсь именно так оно и будет реализовано.

Конечно же это мое личное мнение.


35 _And_  
0
При помощи меню как для сна, подходишь и выбираешь что сделать надо.

34 Fickus  
0
Идея - СУПЕР!!! Молодцы!!!

33 Alex_Zander  
0
А как вообще арты в аномалии кидать предполагается? Их же по идее как-то нужно в руки брать тогда? Или просто выбрасывать по G?

32 Worlok  
0
Так,вобщем не устоял и поставил последнююю версию...а куда делся выбор интерфейса?Пришлось отдельно поверх устанавливать...теперь начну по новой.Интересно аж жуть... cool

31 _And_  
0
Это не новый biggrin biggrin biggrin Это глючит хостинг и запоролся стиль CSS.

30 godman  
0
Отличная идея. На первых парах, когда только стал играть пробовал кинуть арты в аномалии. Это ведь логично, судя по описаниям... Как говорится респекти и уважуха! :)

29 Comrade_OPK  
0
Да ну нафиг, мне не нравится идея с "обязательным" наличием того или иного артефакта для дальнейшего прохождения. Свобода выбора должна быть. И ИМХО как раз в начале игры толку от артефактов нет. Одни грави, медузы и прочая хрень, которая больше "портит жизнь", чем её улучшает. А вот с появлением "убер-артефактов" от АМК-team можно будет бегать оп Чернобылю с гордо поднятой спиной, а не короткими перебежками от укрытия к укрытию :) Ведь если напялить 4 артефакта по +30...50 к ***стойкости (пулестойкости, стойкости к ударам и всего прочего), то Монолитовцам придется изрядно попотеть, чтобы завалить такого Сталкера..

P.S: Новый дизайн сайта отметил, но не оценил.. Особенно серые буквы гостевой на белом фоне. Остальное то как раз на уровне


1-10 11-20 21-30 31-38
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Login Form
Ссылки


S.T.A.L.K.E.R. Inside

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Russian Portal



Сайт

MiG News & Fun



S.T.A.L.K.E.R. Фан Сайт

Copyright MyCorp © 2007
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz