На сайт   Новые квесты - AMK MOD Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: potap  
AMK MOD Форум » AMK MOD - Разработка » Пожелания » Новые квесты (Создание новых квестов)
Новые квесты
SincДата: Понедельник, 21.05.2007, 22:39 | Сообщение # 1
Группа: Тестеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, есть нароботочка одного квеста, три новых оружия (ПРОГРЕЙЖЕНЫХ) я сделал, а вот как квест, именно квест, о их получении сделать незнаю, помогите плз...
ОРУЖИЕ: АК-74У (встроенный глушитель, помещаеться в пистолетный слот), АК-74М(Модифицированный патрон, затвор, точность, обьём магазина) и ПБм(точность, убойность, обьём магазина, уровень шума понижен), ну ещё бронь новая (плащ стрелка, в оригинале тоже есть, но у меня он улучьшен, не сильно но для понтов сойдёт)
Сюжет квеста, ГГ должен выяснить что он стрелок, после чего, он сможет найти в неком месте пусть оно пока будет место-N, оружие и броню...

Добавлено (21.05.2007, 22:39)
---------------------------------------------
Ну что никто не знает как квесты делать???


Никто не может изменить свою судьбу, но я попробую....
 
potapДата: Вторник, 22.05.2007, 09:38 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Загляни на форум АГ. В шапке темы найдешь "Мануал/FAQ по созданию модификаций для начинающих" (автор S.E.R.G.E.Y.). В тексте ссылка на мануал по созданию диалогов. И на wiki загляни, тоже найдешь что-нибудь полезное.

Sinc - Спасибо...
potap - Пожалуйста. Благодарности - в личку, не засоряйте темы.


Win XPprof SP1, P4 3.0 Ghz (Prescott, HT), RAM 2 Gb, GigaByte 6600GT 128 Mb AGP (GV-N66T128D)

Сообщение отредактировал potap - Вторник, 22.05.2007, 15:19
 
Laughing_ManДата: Четверг, 21.06.2007, 18:26 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Лазил я по форумам Сталкера и иногда наталкивался на такие отзывы об АМК: типа не нужна вся эта косметика, лучше юзать реальные дополнения типа транспорт+выброс+монстры и т.д.
В принципе АМК действительно большей своей частью является косметическим модом. Но у него есть одно существенное отличие - профессионализм вашей группы.
Вы уже начали добавлять квесты по формированию модификатов, рандомные квесты торговцам... Почему бы не добавить сюжетные квесты? Хотя бы один интересный квест на каждый выпуск АМК. Или несколько диалоговых головоломок аля Космические рейнджеры. Чтоб с душой... На мой скромный взгляд, это радикально повысило бы интерес к АМК.
 
bac9-flclДата: Четверг, 21.06.2007, 18:28 | Сообщение # 4
Группа: Модеры
Сообщений: 154
Репутация: 3
Статус: Offline
Нужны люди, которые бы этим успевали заниматься. Возможность их создания есть, и они будут. Но... позднее, когда разгребем, то что сейчас нужно сделать =)

Многие готовы скорее умереть, чем подумать. Часто, кстати, так и бывает. - Бертран Рассел
AMD Athlon 64 1.8Ghz, 768Mb RAM, ATI Radeon 9600

Я уехал, но мысленно с вами. Это... не шалите тут.

Сообщение отредактировал bac9-flcl - Четверг, 21.06.2007, 18:29
 
AMK MOD Форум » AMK MOD - Разработка » Пожелания » Новые квесты (Создание новых квестов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMK MOD (основан с 28.03.07)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz