На сайт   Для вновь прибывших Сталкеров - Страница 4 - AMK MOD Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: potap, Martin  
AMK MOD Форум » АМК MOD » О моде » Для вновь прибывших Сталкеров ((добро пожаловать))
Для вновь прибывших Сталкеров
MetatronДата: Понедельник, 02.04.2007, 23:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет дружище, вот ты и добрался это этого места, пройти стандартную регистрацию, и вливайся на базу. Тестируй мод, находи ошибки, общайся с другими сталкерам в болталке. Мы рады тебе, с каждым разом нас на форуме становится больше, и это хороший показатель того что мы делаем нужное дело.

Добро пожаловать.


Эххх сейчас бы водочки.. да сальца с чесночком и хлебушка черного.

координатор

 
WardenДата: Пятница, 21.09.2007, 12:30 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, с файлфронта уже 2 минуты посылка запроса! Как почеловечески скачать 1.2рс? Помогите...

Добавлено (21.09.2007, 12:30)
---------------------------------------------
Там отсылка запроса и соединение без конца!


Fo'da AMK!Waaaaagh!
 
kurliamДата: Воскресенье, 07.10.2007, 15:18 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
АМКашникам большой привет и СПАСИБО.Игру прошёл множество раз.Наблюдаю за Вашей работой постоянно,многое нравится,но многое можно добавить.Кое-что делаю сам,комбинирую МОДы.Задумок много,но я не могу (не умею) всё реализовать.Если Вам интересно,подскажите куда скинуть мои размышления,что хотелось бы увидеть в новых МОДах.И вопрос,можно ли и если да то как,одеть разные шкурки на оружие и его модификации.

Подсевший на СТАЛКЕР
 
jokforДата: Вторник, 30.10.2007, 12:27 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А скока женских NPC в игре? Так вообще бывает? Да о нас в армии их было стока... Хотяб визуально + имена женские, все сердцу приятнее
 
ПризракДата: Пятница, 30.11.2007, 14:54 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый! Я хочу создать свой мод,но я не умею ставить новые точки перехода! Помогите плиз!
 
NovemberДата: Понедельник, 10.12.2007, 11:46 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день(утро,вечер)! Поставил Мод 1.3.1, патч 1.04, замечаний нет, всё классно, особенно выброс.
А теперь вопрос: в описании мода заявлена возможность модификации артефактов.
Рецептов накопилась уйма! И купленных, и найденных и за квесты полученных. По рецепту пробовал-не получилось. Подскажите, может я чё-то не то делаю?
 
KudzoДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:13 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вечера.
Есть вопрос. Если стоит АМК 1.3.1 (хоть поиграть пока и не получается, проблему описал в разделе "Нужна помощь") надо ли ставить репак, Pollux Add-On, Hud 1.0 или они уже входят в состав мода?
_________________________________

Интересно, эта ветка вообще читается кем-нибудь, кроме вновь прибывших?


God Is Bizy. Can Io Help you?

Сообщение отредактировал Kudzo - Среда, 26.12.2007, 14:58
 
digitaizerДата: Понедельник, 14.01.2008, 14:33 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день. обьясните мне как ламеру, как запустить игрушку с модом? установил игру, установил патч 1.004, установил мод амк 1.3.1 при запуске игры появляецо первая маленкая картинка нa рабочем столе, потом на секунду черный эkран и о5 вылетаю на рабочий стол.. что делать?

Добавлено (14.01.2008, 14:33)
---------------------------------------------
сам запустил. возникают вопросы. можно ли положить во второй слот оружие? а то всё ложится только в первый слот, будь то пистолет дробовик или АК. галимо както.. если в автомате закончились потроны то пистульку только через инвентарь поменяешь.. недоработка? так же не понравилось что с трупов при перезагрузке можно снимать новые вещи, которые рандомно возникают. при повторном quick save/load снимал с тела солдата кучи аптечек, гранат и патронов.. неинтересно так, о5 недоработка или?..

Сообщение отредактировал digitaizer - Воскресенье, 13.01.2008, 21:02
 
babekДата: Четверг, 17.01.2008, 14:02 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
При установке АМК надо выбрать,что и как. В какой слот и какое оружие,там же куча настроек .

Добавлено (17.01.2008, 14:02)
---------------------------------------------
А меня другой вопрос интересует. Зачем в патче 1.000.4 папка для модов , если АМК при утановке создает gamedata.? Mне бы узнать ееназначение ,подскажите пожалуйста

 
SASHOKДата: Вторник, 19.02.2008, 10:30 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я новичёк здесь но мод очень нравится!
Спасибо за вашу работу! ОТЛИЧНЫЙ МОД!!!
biggrin
 
logic3Дата: Среда, 12.03.2008, 22:33 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ помогите дело токое, скочал Сталкер там был етот АМК мод но он не пашет ! скочал с другово сайта тоже самое! Выкидовает! dry
 
CrazyFriendДата: Четверг, 04.09.2008, 14:31 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем smile Только что пришел сюда! Успел пройти ТЧ без модов и патчей на 3 раза))) Теперь как послушал, захотелось попробовать. А то ЧН, который купил 22 го августа - гумно... Надо ждать патча и не факт что 5 го сентября исправят... Ещё вопрос: какой сейчас сайт у вас, ребята? Амк-тим.ру не работает...
 
Bf-109Дата: Четверг, 04.09.2008, 18:47 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает как открыть файлы из папки bin?
 
gatoneroДата: Четверг, 04.09.2008, 20:57 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
хайре люди! долгой жизни вам и вашим творениям =)
 
goodwinДата: Суббота, 06.09.2008, 11:42 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, прошу прощения если офтоп но по поводу форумов я новичок,
во всех шутерах если есть оружие с обоймами, то ВСЕ патроны в обоймах...
Ктонибудь пробовал я не говорю получить у прапора, хотябы утащить на себе 10-15 Снаряженных ОБОЙМ,
поэтому предлагаю (если возможно) ввести продажу патронов пачками + пустых обойм, и пусть уникалы, расходующие на бой 300-бесконечность патронов, снаряжают обоймы перед боем, и собирают их после боя, вес добавляется, реализм, вводиться еще один фактор для просчета, в терминатора не поиграешь, попробуй во время боя снарядить обойму...
С уважением Даниил.


Когда грянет Последняя Битва я выберу режим "против всех".
 
ohotnikДата: Суббота, 18.10.2008, 16:18 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! за написаное силино не ругайте я тута новичёк. Почему ГГ может обыскивать трупы а другие нет? Я предлагаю что-бы все могли обыскивать трупов и при этом говорили то что вы обычно думаете когда обыскиваете-"опа" или "блин".
С уважением Лёша!!! biggrin

Добавлено (18.10.2008, 16:18)
---------------------------------------------
И еще почему нет женщин. почему бы не добывать их. Игра бы стала горазда интереснее!!! smile smile smile

 
AMK MOD Форум » АМК MOD » О моде » Для вновь прибывших Сталкеров ((добро пожаловать))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

AMK MOD (основан с 28.03.07)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz