На сайт   Проблемы с модом АМК 1.4.1 выбивает - AMK MOD Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: potap, Martin  
AMK MOD Форум » АМК MOD » О моде » Проблемы с модом АМК 1.4.1 выбивает (При общении с гироями выбивает игру)
Проблемы с модом АМК 1.4.1 выбивает
1.STALKER Shadov of Chernoby[ 0 ][0.00%]
2.АМК 1.4.1[ 0 ][0.00%]
3.Использую no DVD[ 1 ][50.00%]
4.Подсажите что делать и как с ним бородся????[ 1 ][50.00%]
Всего ответов: 2
sms82Дата: Четверг, 05.03.2009, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подсажите что делать и как с ним бородся????
crazy


Дизайнер 3D и 2D
 
TrumanДата: Вторник, 08.11.2011, 12:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже возникла небольшая проблема(ну как небольшая, очень даже большая). Установил ваш МОД, как описано, перед установкой всё почистил, начал новую игру и когда беру первый квест у Сидоровича меня постоянно выкидывает с игры. Уже и старые сохранения удалял. До переустановки игры полностью ещё руки не дошли, но может быть возможно без этого?
___________
Извините, проблему решил. Только вы где нибудь укажите большими красными буквами что МОД ставится ТОЛЬКО на версию игры 1.004. А то я пока ваш 100500ый форум не прочитал не увидел этого. dry


Сообщение отредактировал Truman - Вторник, 08.11.2011, 12:27
 
CrashNoelДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:32 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
AMK MOD Форум » АМК MOD » О моде » Проблемы с модом АМК 1.4.1 выбивает (При общении с гироями выбивает игру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMK MOD (основан с 28.03.07)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz