На сайт   Точность стрельбы - Страница 3 - AMK MOD Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
AMK MOD Форум » AMK MOD - Разработка » Всё о оружии, баллистика, демедж врагов, монстров » Точность стрельбы
Точность стрельбы
ТатьДата: Среда, 27.06.2007, 07:13 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mad_Vad)
опа... я так понял что можно сделать задержку дыхания? седня же проверю и если так, то обязательно впишу... Респект!

Ну да, в принципе выглядит как задержка дыхания: когда зажимаешь прицеливание, прицел неподвижен пару секунд (надо полазить, чтобы подольше начальную задержку сделать), потом начинает серьезно гулять. Мне нравится cool
 
Mad_VadДата: Среда, 27.06.2007, 09:42 | Сообщение # 32
Группа: Модеры
Сообщений: 168
Репутация: 9
Статус: Offline
нет... по крайней мере я не нашел, где можно выставить именно задержку или (в идеале) постепенный "разгон" дыхалки...
прицел просто очень коротко замирает и пошел гулять.
а еще, блин, какой-то гений-умник у разрабов привязал амплитуду раскачивания к общему разбросу стрельбы, а значит, в том числе и к кучности патрона... я хренею в этом зоопарке...

но все-равно спасибо smile покопался боле-мене, не сказать, что ща прям похоже на реал, но думать и решать во время прицеливания теперь надо быстро - это хорошо smile


Asus AN8-32 SLI Deluxe, AMD-X2 4600+, 2Gb Kingston, Asus EN7900GS-Top, WinXP-ProSP2

Сообщение отредактировал Mad_Vad - Среда, 27.06.2007, 09:44
 
Theodor1Дата: Среда, 27.06.2007, 10:02 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Это здорово. Надо чтобы снайперки начали быстрее и плавнее "поворачиваться" без увеличения чуткости мыши. Тогда можно будет говорить о быстром переключении между целями и о скоростной стрельбе, которой не хватает.
Хм, впрочем со мной можно и не согласиться.
 
Mad_VadДата: Среда, 27.06.2007, 10:52 | Сообщение # 34
Группа: Модеры
Сообщений: 168
Репутация: 9
Статус: Offline
Не знаю вообще возможно ли это - плавно и быстро... По крайней мере я не знаю игр в которых это реализовано, в том числе и в Sniper Elite этого нет, несмотря на то, что (имхо) это самая удачная из имитаций... хотя я не геймер.

Без выхода из режима увеличения я не представляю себе быстрого переноса прицеливания, на практике-то это просто zoom, соответственно и у прокрутки разрешение меняется...
к тому же видимое поле органичено, периферийного зрения нету - второй глаз-то не "открыть" ни на время поиска цели, ни на время переноса прицеливания - ну уберу я черное поле вокруг наглазника с одной стороны - увеличено-то будет все вокруг прицела... нафиг такой косяк.


Asus AN8-32 SLI Deluxe, AMD-X2 4600+, 2Gb Kingston, Asus EN7900GS-Top, WinXP-ProSP2

Сообщение отредактировал Mad_Vad - Среда, 27.06.2007, 10:53
 
AMK MOD Форум » AMK MOD - Разработка » Всё о оружии, баллистика, демедж врагов, монстров » Точность стрельбы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

AMK MOD (основан с 28.03.07)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz