Главная | Регистрация | Вход Привет Гость | RSS
Навигация
Начало » 2007 » Июнь » 19 » Фриплей с полным алайфом !!!
Фриплей с полным алайфом !!!
С форума GSC.

Итак, люк в шахту разработчиков опять открылся и наверх передается такая партия информации. Вот ее содержание:

В патч 1.1 мы готовим режим Freeplay.
Как это будет работать.
После прохождения игры с одной из правдивых концовок, в меню у Вас откроется режим игры Freeplay (а в уровнях сложности - Extreme).
Что будет представлять из себя Freeplay.
Как обычно приходим в себя у торговца, но… нет, мы больше не Стрелок и не идем в центр Зоны. Игрок – Сталкер-новичок и ему предстоит на себе пожить ежедневной сталкеровской жизнью без былого геройства.

Дальше

Добавил: _And_
Всего комментариев: 171 2 »
17 Worlok  
0
Вот и нечего им,разрабам,почивать на лаврах...Раз уж занялись этим делом,то будте профи.Тем более ,что материал то потрясающий.Не зря же Стругацкие причисленны к лику классиков(тоеть почтьти святых) в современной фантастики..Это вам не байду жидкую гнать тоннами макулатуры в пёстрых обложках..

16 Rez  
0
Роптать, конечно, дело хорошее wink Только бы руки не отбили разработчикам таким роптанием, они ведь тоже люди biggrin Не забывайте, что всё-таки именно они подарили нам саму идею этой КЛАССНОЙ игры, создали её и этим уже объединили здесь всех нас. За одно вдохновение команды АМК им уже огромное спасибо smile

15 Worlok  
0
Короче,народ не в восторге..Народ ропщет... wacko

14 Comrade_OPK  
0
Мдаа.. скучищща будет смертная. Так то нас вначале хоть за флэшкой посылают, потом на Агропром, в убежище Стрелка. А щас чё? Бегай себе по Свалке, мусор всякий собирай, козлов всяких постреливай. Если НОВЫХ НОРМАЛЬНЫХ (не про собачьи хвосты и убийства одиночек) квестов не будет, то толку от Фриплэя никакого. Даже "бонусные" шмотки не спасут. Лучшеб эти шмотки просто в игру ввели, чтобы и без Фриплэя их найти можно было.

13 mahou  
0
Хорошо бы было, если бы во фриплее можно было бы к примеру пообщаться с Меченым. В стиле: принес хабар торговцу, а там какой-то хмырь сидит и на тебя смотрит не по доброму.
Ну и без генератора внешности и имен Фриплей вообще, как то не вставляет. А вот с ними уже может вполне неплохо получиться. А поскольку это вряд ли будет сделано то и удовольствия от патча я не жду. Лучше бы транспорт нормально добавили

12 Alex_Zander  
0
Хорошо бы добавили квестов новых, чтобы не тупо собирать хвост псевдособак, возможность выполнять задания не только барменов, но и нейтральных сталкеров, или даже бандюков некоторых : тогда может имеет смысл, про новые локации я уже не говорю...

11 kokkai  
0
Если многоуважаемый And заметил, я говорю не часто. Мое мнение - разрабы пообещали много, скажем даже очень много. То, что обещано не закрыть имхо и всеми силами творцами от АМК. НО, АМК, в понятии этой абревеатуры не создают новый STALKER, а просто делают его просто лучше для всех нас. По сему как бы не старались разработчики и как бы не совершали они подвигов, АМК все равно улучшит их продукт. У нас перспектив на будущее с And-ом и ребят иже с ним всегда во сто крат больше. АМК и мы - единое целое! STALKER должен быть лучшим изи лучших!

10 Worlok  
0
Вот и я о том же..внешним видом овладели,а вот с подробностями явный напряг cool

9 Deep  
0
ну и если они к режиму freeplay приделают все карты, все аномалии, выбросы, мутантов... cool -тогда да! а так по этим же картам бродить надоест быстро-да и кому тот же рейтинг нужен? Проще действительно от АМК новшеств дождаться и резвиться на тех же картах! biggrin

8 Worlok  
0
Ага,не пропьешь,но интерес то потеряешь точно..Скука ж сертная одно и то же ....

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Login Form
Ссылки


S.T.A.L.K.E.R. Inside

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Russian Portal



Сайт

MiG News & Fun



S.T.A.L.K.E.R. Фан Сайт

Copyright MyCorp © 2007
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz