Главная | Регистрация | Вход Привет Гость | RSS
Навигация
Начало » 2007 » Май » 18 » Сделай АМК лучше !
Сделай АМК лучше !

В моде появляется все больше дополнений, следить за всем становится всё сложнее. Поэтому решено перед выпусками новых версий проводить тестирование в закрытом разделе на форуме. Тогда релизные версии будут стабильные и без глюков. Если у кого-то есть свободное время и желаете помочь, то пишите мне в личку на форуме и у вас появится доступ к разделу.

Добавил: _And_
Всего комментариев: 151 2 »
15 Z@vulon  
0
Мод конечно неплохой,но беда с попыткой с кем нибудь побеседовать! Кердык и ты уже в Винде! ЧЁ ДЕЛАТЬ, господа модостроители?

14 Worlok  
0
Это похоже не вина мода.У меня так тоже сперва было а потом прекратилось.И с подствольниками тоже.Превая граната не летит.А вот вторая запросто.

13 Dizalex  
0
Пропала возможность бросать ручные гранаты, т.е. нажимая 4 (по дефолту) граната в руке не появляется и на экране не высвечивается.

12 Worlok  
0
Продолжаю. Интерфейс успешно изменён с помощью мода.Но об этом сказал в разделе,посвященном этой теме(радует,что такой появился). Игра заметнее напряжоннее стала и интереснее.Но ,выявил один существенный недостаток .Вы увлеклись и забыли,что игра то называется"сталкер".И по мотивам "Пикника на обочине" Стругацких. Мод бесспорно хорош,но игра ещё больше кренится к изменению названия со СТАЛКЕР на МОРОДЁР.Ведь сталкер это в превую очередь исктель всяких аногмальных штучек,и живет от не тем,что собирает с трупов оружие и загоняет его торгашам,а тем,что находит и продает всякие артефакты.Вот и объясните мне,нафига искать артефакты по цене 3000 ,если обычная винтовка стоит 10 000 ,а то и 18 000 ? Ну добавит мне артефакт 3% пулестойкости,зато радиации -5%..да я лучьше железяк насобираю,вдую,и куплю себе класный костюмчик.Вот "СКАТ 10" просто великолепен и стоит адэкватно. Хотя за винторез 120 000 отдать я ещё подумаю..Особенно учьтя стоимость патронов.. Может всеж артефакты должны быть хоть и реже,но давать больше,да и стоить тоже.Чтоб найдя скажем кристал,который дает +70% к защите от радиации хотелось "Вау!!!!" ззакричать,а не от того,что класный броник с трупа стянул? (это вот в Черноречье реализованно вроде)А на фига мне скажем +5 к разрыву,при -100% кровопотери? И стоит он 1000 рэ.Вобщем получается не исследование зоны а война группировок...

11 Worlok  
0
Самый профессиональный из всех (пробовал все доступные такого класса).Пока особых проблем нет.Хотя после похода за насыпь дверь в бункер торгаша не открывается..Но тут не ясно,баг это или так и надо.И попробую заменить интерфейс игры. Этот мод интерфейса не самый удачный,но всё лучьше, чем оригинальный.Да и музыку попробую поинтереснее..Вобщем идём дальше ....

10 adidas  
0
Клевый мод даже 6-ой раз игру захотелось пройти!!! Готов помочь.

9 Veter  
0
Справедливым и внимательным анализом отличался всегда. Можете на меня рассчитывать!

8 ADMOR  
0
Пробовал несколько версий вашего мода. Оч. даж нечо. Скорей лудший из всех что есть. Вам респект!
Времени маловато, но готов помоч smile

7 sedoy  
0
я полностью подерживаю Bravo MC готов помочь

6 BravoMC  
0
Времени не вагон, но если задачи тестинга будут конкретными, готов помочь.

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Login Form
Ссылки


S.T.A.L.K.E.R. Inside

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Russian Portal



Сайт

MiG News & Fun



S.T.A.L.K.E.R. Фан Сайт

Copyright MyCorp © 2007
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz