Главная | Регистрация | Вход Привет Гость | RSS
Навигация
Начало » 2007 » Май » 9 » С праздником победы
С праздником победы
Победа в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов — это великое историческое событие для нашей Родины и всего русского народа. В этот день в глазах миллионов людей читается и радость и грусть. Нет семей в России кого бы война обошла стороной. Поэтому в этот день — 9 мая в каждой семье вспоминают тех, кто остался на полях сражений, и тех, кто налаживал мирную жизнь. И, конечно поздравляют тех воинов Великой Отечественной, которые сегодня рядом с нами.
Победа 1945 года — это великой историческое событие в жизни нашей родины. Для многих молодых людей Великая Отечественная — это почти такое же далекое прошлое, как и война с Наполеоном. И появляются на Русской земле мальчики со свастикой.

Некоторые историки рассуждают, что было бы, если бы не преградили дорогу фашистам советские солдаты. А солдаты не рассуждали - они воевали до последнего в Бресте и Сталинграде, под Курском и Ленинградом, остановили врага у Москвы.

А те, кого не взяли на фронт, ковали Победу в тылу. Женщины, заменив ушедших мужчин, строили танки и самолеты, пахали и сеяли, а еще — растили детей, спасали будущее страны. Вот почему День Победы — действительно всенародный праздник, торжественный и радостный!

Поздравляем, друзья!

Добавил: mono1it
Всего комментариев: 8
8 Alex_Zander  
0
Евгений, молоток! поддерживаю твою точку зрения!
Всех с праздникам, УРА!!!

7 potap  
0
Александр, Defender
Давайте без разжигания нац. розни, ага? Что-то ни разу не слышал, чтобы говорили: "На меня напал русский, но я ему показал!". Бредово, да? Тем более, когда ты сам русский. Уродов хватает везде, в любой национальности. Россия - собирательное название многонационального государства, к коренным народам которого относятся также и те, кого вы называете чурками. Дальнейшие дискуссии на эту тему - на специализированных форумах.
С днем Победы!!!

6 mono1it  
0
Настоящая свастика рисуется прямо и она бывает право- и левосторонней. Правая - колесо жизни, левая - смерти. Фашисты выбрали левую, да ещё и повернули её влево...
Всех с праздником! Я всегда гордился всеми теми, кто сделал для нас будущее, да и вообще, если б не они, то и нас могло не быть.

5 alexflexx  
0
Полностью согласен с Defender!Россия для русских,а чурок нада гнать в их чуркистан!!!А то проходу нет,меня вчера чуть пятеро чурок не уделали,хорошо пистолет газовый был,так я им показал где раки зимуют:)))
Ёще раз с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!НАШЕЙ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!

4 Defender  
0
Свастика - это древнеславянский символ, знак солнца и вечности, он принадлежит нашим русским предкам. Гитлер нагло украл его. Если мы русские не будем защищаться и помогать друг другу Россия превратиться в государство чурок, а русские (которые выживут) будут жить за полярным кругом. Слава России! Россия для Русских и для других коренных народов нашей страны!

3 Metatron  
0
За победу.!!!

2 alexflexx  
0
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

1 SEVKA  
0
Если б не наши деды мы б щас в Сталкера не шпилили.УРА Товарищи!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Login Form
Ссылки


S.T.A.L.K.E.R. Inside

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Russian Portal



Сайт

MiG News & Fun



S.T.A.L.K.E.R. Фан Сайт

Copyright MyCorp © 2007
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz